Landesskiverband NÖ
Landesskiverband NÖ
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verband
Anmelden
Anmelden
LSV NÖ Ski Alpin Fördergruppe S13 Schüler
Vergangene Startlisten
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Finale
19.03.2023
10:30
, Parallelbewerb in 2 Durchgängen
Annaberg Reidl Almboden
Startliste
3
Sarah Hopfgartner
5
Tanja Bichler
6
Maria Doupovec
6 weitere Athleten
Alle Startnummern
ANDIS SPORTSHOP VORALPENCUP Skibezirk Mitte - Nachtslalom
17.03.2023
17:00
, Slalom
Flutlichtpiste
Startliste
72
Maria Doupovec
74
Anja Gravogl
79
Alexander Hofer
Mehr anzeigen
SKIBEZIRKSMEISTERSCHAFT Skibezirk Mitte - Schüler-Masters
05.03.2023
14:00
, Riesenslalom
Reidl
Startliste
66
Anja Gravogl
69
Maria Doupovec
76
Valentin Fahrngruber
1 weiterer Athlet
Alle Startnummern
NÖ ASVÖ LANDESMEISTERSCHAFT
05.03.2023
13:00
, Riesenslalom
Annaberg-Reidl
Startliste
2
Maria Doupovec
3
Anja Gravogl
6
Alexander Hofer
1 weiterer Athlet
Alle Startnummern
Förder-Partner
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT In Memoriam Präsidentin BM Liese Prokop
05.03.2023
12:15
, Riesenslalom
Annaberg-Reidl
Startliste
1
Anja Gravogl
2
Maria Doupovec
6
Alexander Hofer
1 weiterer Athlet
Alle Startnummern
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 2 Finale Ostalpencup
04.03.2023
12:40
, Riesenslalom
Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
Startliste
1
Sarah Hopfgartner
7
Tanja Bichler
8
Maria Doupovec
6 weitere Athleten
Alle Startnummern
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 1
04.03.2023
09:45
, Riesenslalom
Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
Startliste
6
Anja Gravogl
7
Sarah Hopfgartner
11
Maria Doupovec
6 weitere Athleten
Alle Startnummern
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 2
25.02.2023
12:45
, Slalom
Semmering Hirschenkogel Weltcup Panorama
Startliste
101
Sarah Hopfgartner
102
Maria Doupovec
104
Anja Gravogl
6 weitere Athleten
Alle Startnummern
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 1
25.02.2023
10:00
, Slalom
Semmering Hirschenkogel Weltcup Panorama
Startliste
2
Tanja Bichler
4
Maria Doupovec
5
Sarah Hopfgartner
6 weitere Athleten
Alle Startnummern
Förder-Partner
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 2
18.02.2023
12:30
, Riesenslalom
Lackenhof Distelpiste
Startliste
1
Tanja Bichler
4
Sarah Hopfgartner
8
Maria Doupovec
6 weitere Athleten
Alle Startnummern
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 1
18.02.2023
10:00
, Riesenslalom
Lackenhof Distelpiste
Startliste
5
Maria Doupovec
6
Tanja Bichler
8
Anja Gravogl
6 weitere Athleten
Alle Startnummern
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 2
12.02.2023
13:30
, Slalom
Annaberg-Reidl-Almboden
Startliste
101
Tanja Bichler
103
Anja Gravogl
105
Sarah Hopfgartner
6 weitere Athleten
Alle Startnummern
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC NÖ Landesmeisterschaft Rennen 1
12.02.2023
10:00
, Slalom
Annaberg-Reidl-Almboden
Startliste
2
Anja Gravogl
5
Tanja Bichler
8
Sarah Hopfgartner
6 weitere Athleten
Alle Startnummern
Mehr
Aktuelle Startlisten
production