Leitung: Georg HOFMARCHER, 5 Athleten, Saison 2018/19
1
1. Plätze
0
2. Plätze
1
3. Plätze
Leitung: Georg HARZL, 9 Athleten, Saison 2018/19
0
1. Plätze
2
2. Plätze
0
3. Plätze
Leitung: Georg HARZL, 4 Athleten, Saison 2018/19
0
1. Plätze
2
2. Plätze
0
3. Plätze
Leitung: Markus SCHMÖLZ, 13 Athleten, Saison 2018/19
51
1. Plätze
38
2. Plätze
27
3. Plätze
Leitung: Romana HAUSER, 8 Athleten, Saison 2018/19
50
1. Plätze
40
2. Plätze
12
3. Plätze
Leitung: Florian ÜBELLACKER, 5 Athleten, Saison 2018/19
8
1. Plätze
6
2. Plätze
3
3. Plätze
Leitung: Elfriede ESLETZBICHLER, 9 Athleten, Saison 2018/19
82
1. Plätze
18
2. Plätze
15
3. Plätze
Leitung: Michaela DORFMEISTER, 6 Athleten, Ski Alpin, Saison 2018/19
2
1. Plätze
1
2. Plätze
0
3. Plätze
Leitung: Michaela DORFMEISTER, 1 Athleten, Ski Cross, Saison 2018/19
0
1. Plätze
0
2. Plätze
0
3. Plätze
Leitung: Christoph PRÜLLER, 1 Athleten, Saison 2018/19
0
1. Plätze
0
2. Plätze
0
3. Plätze
Leitung: Erik WÖLL, 7 Athleten, Saison 2018/19
3
1. Plätze
0
2. Plätze
1
3. Plätze
Leitung: Erik WÖLL, 7 Athleten, Saison 2018/19
11
1. Plätze
7
2. Plätze
5
3. Plätze
Leitung: Erik WÖLL, 8 Athleten, Snowboard, Saison 2018/19
0
1. Plätze
0
2. Plätze
0
3. Plätze
Leitung: Sonja ZINKL, 10 Athleten, Saison 2018/19
41
1. Plätze
1
2. Plätze
1
3. Plätze
Leitung: Sonja ZINKL, 5 Athleten, Saison 2018/19
8
1. Plätze
9
2. Plätze
9
3. Plätze
Leitung: Sonja ZINKL, 5 Athleten, Saison 2018/19
6
1. Plätze
9
2. Plätze
3
3. Plätze
Leitung: Stefan ROSENBERGER, 9 Athleten, Langlauf, Saison 2018/19
23
1. Plätze
17
2. Plätze
13
3. Plätze
Leitung: Stefan ROSENBERGER, 2 Athleten, Langlauf, Saison 2018/19
0
1. Plätze
0
2. Plätze
0
3. Plätze
Leitung: Erwin HAUMER, 4 Athleten, Saison 2018/19
3
1. Plätze
9
2. Plätze
5
3. Plätze
Leitung: Erwin HAUMER, 4 Athleten, Saison 2018/19
2
1. Plätze
0
2. Plätze
0
3. Plätze
Leitung: Franz HÖBARTH, 8 Athleten, Saison 2018/19
3
1. Plätze
7
2. Plätze
1
3. Plätze
Leitung: Reinhard ZICKBAUER, 11 Athleten, Saison 2018/19
53
1. Plätze
26
2. Plätze
24
3. Plätze
Leitung: Reinhard ZICKBAUER, 6 Athleten, Grasski, Saison 2018/19
0
1. Plätze
0
2. Plätze
0
3. Plätze
Leitung: Franz HAUSMANN, 6 Athleten, Saison 2018/19
0
1. Plätze
0
2. Plätze
0
3. Plätze
Leitung: Günther FUCHS, 5 Athleten, Para-Ski Alpin, Saison 2018/19
0
1. Plätze
0
2. Plätze
0
3. Plätze